Технические осмотры транспортных средств (предрейсовые/послерейсовые)
Начальная цена209 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000205
ИКЗ
263260880002926080100100600017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ипатовский район, г.Ипатово, на территории Исполнителя расположенной в радиусе не более 5 км от места стоянки автомобилей Заказчика по адресу г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49 в помещении, приспособленном для проведения таких осмотров, оснащенное необходимыми приборами и оборудованием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технические осмотры транспортных средств (предрейсовые/послерейсовые) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 2 090 Штука | 100 ₽ | 209 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ