Выполнение работ по вывозу отходов производства и потребления с несанкционированных свалок в Ипатовском муниципальном округе Ставропольского края
Начальная цена83 000,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 300,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600013926000206
ИКЗ
263260801241226080100100380033811244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ипатовского муниципального округа . Место вывоза отходов – свалка на участке (возле контейнерной площадки по ул. Квартальной в п. Красочный. Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта по 01 октября 2026 года (включительно).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вывозу отходов производства и потребления с несанкционированных свалок в Ипатовском муниципальном округе Ставропольского края 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 30 Кубический метр | 2 766,67 ₽ | 83 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ