Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Расчет НМЦКПриложение к НМЦКПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупки новоеПриложение №1 к Описанию объекта закупки (Тех задание)Приложение №2 и №3 к Техническому заданиюПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 10.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600013926000208
ИКЗ
263260880002926080100100590014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения станции технического обслуживания (специализированного технического центра) Исполнителя (расстояние не более 5 км.от места расположения Заказчика). В случае, если Исполнитель оказывает услуги в пределах указанного расстояния, Заказчик самостоятельно представляет транспортное средство на территорию Исполнителя. Если Исполнитель оказывает услуги за пределами более 5 км., Исполнитель доставляет транспортное средство Заказчика (с места стоянки г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49) к месту оказания услуг силами Исполнителя, без пробега на транспортом средстве Заказчика. Услуги оказываются в сроки, указанные в Календарном плане оказания услуг, с даты заключения Контракта по 31.12.2026 года включительно, по заявкам заказчика (по согласованию с заказчиком услуги могут быть оказаны досрочно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 7-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 175 800 484,78 ₽ | 175 800 484,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ