Выполнение работ по благоустройству общественной территории в городе Ипатово Ипатовского муниципального округа Ставропольского края ул. Свердлова 4а (2-я очередь),2 этап
Начальная цена29 896 574,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 149 482,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 989 657,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600013926000210
ИКЗ
263260801241226080100100420010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК
ИНН-КПП
2608012356 - 260801001
Почтовый адрес
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Местонахождение
356630, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ИПАТОВСКИЙ, Г ИПАТОВО, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ЗД. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Ипатовский муниципальный округ, г. Ипатово. ул. Свердлова 4а.
Срок исполнения
2027-10-10+03:00
Контакты
Фоменко Татьяна Александровна, 8-86542-57863, zakupki-ipatovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтовый памп-трек 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 16 897 396,5 ₽ | 16 897 396,5 ₽ |
| 2 | Скамья волна С-224/5 (или эквивалент) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 205 419 ₽ | 1 027 095 ₽ |
| 3 | 3D ограждение 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 74 Секция | 4 970 ₽ | 367 780 ₽ |
| 4 | Брусья "Жук" W-03-006 (или эквивалент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 173 713 ₽ | 173 713 ₽ |
| 5 | Навес с лавочкой «Закат» (или эквивалент) 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 3 Штука | 590 525 ₽ | 1 771 575 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории в городе Ипатово Ипатовского муниципального округа Ставропольского края ул. Свердлова 4а (2-я очередь), 2 этап 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 5 278 150,39 ₽ | 5 278 150,39 ₽ |
| 7 | Лавка для наклонов ГТО W-04-010 (или эквивалент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 105 140 ₽ | 105 140 ₽ |
| 8 | Лавки для развития мышц брюшного пресса, разно-уровневые W-03-010 (или эквивалент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 225 410 ₽ | 225 410 ₽ |
| 9 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 28 825 ₽ | 28 825 ₽ |
| 10 | Лавка для отдыха W-04-004 (или эквивалент) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 65 822 ₽ | 263 288 ₽ |
| 11 | Мачта освещения 25.11.22.190 Опоры и мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 205 419,33 ₽ | 616 257,99 ₽ |
| 12 | Фонарь "ИНТЕР-4" (или эквивалент ) 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 62 951 ₽ | 125 902 ₽ |
| 13 | Скамья волна С-224/15 (или эквивалент) 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 616 258 ₽ | 616 258 ₽ |
| 14 | Турник классического хвата, баскетбольная стой-ка W-06-001 (или эквива-лент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 91 224 ₽ | 91 224 ₽ |
| 15 | Трибуна сборно-разборная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 607 422,75 ₽ | 1 214 845,5 ₽ |
| 16 | Упоры для отжиманий и развития координации – в комплекте 3шт. W-04-005 (или эквивалент) 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 41 194 ₽ | 41 194 ₽ |
| 17 | Опора освещения 25.11.22.190 Опоры и мачты решетчатые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 344 044 ₽ | 344 044 ₽ |
| 18 | Воркаут комплекс W-03-015 (или эквивалент) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 708 476 ₽ | 708 476 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории в городе Ипатово Ипатовского муниципального округа Ставропольского края ул. Свердлова 4а (2-я очередь), 2 этап 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | - | - | 29 896 574,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ