Нанесение разметки в с. Орловка
Начальная цена168 628,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 686,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 862,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 686,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600014326000112
ИКЗ
263260902485126090100100080014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская, ул. Октябрьская (от ул. Автомобильная до ул. Первомайская)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Царева Светлана Александровна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение разметки в с. Орловка 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 168 628,69 ₽ | 168 628,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ