Благоустройство территории, прилегающей к зданию почты в ст. Старопавловская Кировского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 038 756,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 387,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 875,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 387,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600014326000114
ИКЗ
263260902499626090100100080018130244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Царева Светлана Александровна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории, прилегающей к зданию почты в ст. Старопавловская Кировского муниципального округа Ставропольского края 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 038 756,55 ₽ | 1 038 756,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ