Ремонт кровли здания администрации Комсомольского территориального отдела АКМО СК расположенного по адресу: Ставропольский край, Кировский район, поселок Комсомолец, ул. Клубная, д. 22
Начальная цена1 436 919,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 369,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 691,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 369,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600014326000119
ИКЗ
263260902494026090100100090014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Царева Светлана Александровна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания администрации Комсомольского территориального отдела АКМО СК расположенного по адресу: Ставропольский край, Кировский район, поселок Комсомолец, ул. Клубная, д. 22 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 436 919,09 ₽ | 1 436 919,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ