Ремонт ограждения кладбища в ст. Советская Кировского муниципального округа Ставропольского края(этап 3)
Начальная цена1 605 574,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 055,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 557,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600014326000121
ИКЗ
263260902489026090100100330014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Царева Светлана Александровна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения кладбища в ст. Советская Кировского муниципального округа Ставропольского края (этап 3) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 605 574,7 ₽ | 1 605 574,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ