Изготовление и поставка подарочного набора с логотипом Кировского муниципального округа
Начальная цена161 499,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 149,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600014326000126
ИКЗ
263260902484426090100104600010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел социального развития администрации Кировского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Починок Маргарита Сергеевна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор с логотипом Кировского муниципального округа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 2 153,33 ₽ | 161 499,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ