Оказание услуг по организации и проведению детской новогодней ёлки

Запрос котировок в электронной форме № 0121600014326000128 опубликован 19.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 263260902484426090100104570010000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600014326000128
ИКЗ
263260902484426090100104570010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АКМО СК

ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кирова 37 корпус З, кафе «Непоседы»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Починок Маргарита Сергеевна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению детской новогодней ёлки
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы