Оказание услуг по организации питания участников мероприятий, проводимых администрацией в рамках реализации программы "Социальное развитие Кировского муниципального округа"
Начальная цена49 527,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 952,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600014326000129
ИКЗ
263260902484426090100104580015610244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
отдел социального развития администрации Кировского муниципального округа Ставропольского края, либо по месту нахождения Исполнителя (место в черте города Новопавловска) в соответствии с заявкой Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Починок Маргарита Сергеевна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания участников мероприятий, проводимых администрацией (Буфетное обслуживание) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 102 Человек | 485,56 ₽ | 49 527,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ