Сувенирный набор с логотипом Кировского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0121600014326000130 опубликован 24.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 263260902484426090100104590010000244
Начальная цена31 983,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 198,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600014326000130
ИКЗ
263260902484426090100104590010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АКМО СК

ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
отдел социального развития администрации Кировского муниципального округа Ставропольского края
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Починок Маргарита Сергеевна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сувенирный набор
23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой
30 Набор1 066,11 ₽31 983,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы