Поставка сплит-систем
Начальная цена341 378 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 137,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600014326000131
ИКЗ
263260902484426090100104550012825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:12
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новопавловск, пл. Ленина, д.1, администрация Кировского муниципального округа Ставропольского края, 1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сенькина Оксана Анатольевна, 8-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 42 819 ₽ | 256 914 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 84 464 ₽ | 84 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ