Устройство тротуара по ул. Гагарина от ул. Октябрьская до ул. Курская (с левой стороны) в городе Новопавловск Кировского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена5 306 992,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 069,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 530 699,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 069,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600014326000132
ИКЗ
263260902557326090100100040014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2609024844 - 260901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новопавловск, ул. Гагарина от ул. Октябрьская до ул. Курская (с левой стороны)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сенькина Оксана Анатольевна, 7-87938-51496, zakupki-akgosk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара по ул. Гагарина от ул. Октябрьская до ул. Курская (с левой стороны) в городе Новопавловск Кировского муниципального округа Ставропольского края 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 306 992,8 ₽ | 5 306 992,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ