Благоустройство территории по переулку Больничный в селе Бурлацкое Благодарненского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена6 172 088,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 720,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 308 604,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600015926000024
ИКЗ
263260501693026050100100210014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПДТ АБМО СК
ИНН-КПП
2605016930 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Сергей Владиславович, 7-86549-24055, abgoupdt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории по переулку Больничный в селе Бурлацкое Благодарненского муниципального округа Ставропольского края 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 172 088,21 ₽ | 6 172 088,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ