Выполнение работ по устройству пандусов на пешеходной дорожке по пер. Школьный г.Благодарном Благодарненского муниципального округа Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121600015926000025 опубликован 22.07.2026, 07:43 в ЕИС ИКЗ 263260501693026050100100200014120244
Начальная цена1 043 326,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 433,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 166,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600015926000025
ИКЗ
263260501693026050100100200014120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПДТ АБМО СК

ИНН-КПП
2605016930 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пер Школьный, дом №99 до дома №95; дом №95 до дома №93; дом №93 до дома №91: дом №91 до дома №87
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Ким Сергей Владиславович, 7-86549-24055, abgoupdt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству пандусов на пешеходной дорожке по пер. Школьный г.Благодарном Благодарненского муниципального округа Ставропольского края
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 043 326,87 ₽1 043 326,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы