Выполнение работ по устройству пандусов на пешеходной дорожке по пер. Школьный г.Благодарном Благодарненского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена1 043 326,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 433,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 166,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600015926000027
ИКЗ
263260501693026050100100200024120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПДТ АБМО СК
ИНН-КПП
2605016930 - 260501001
Почтовый адрес
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
356420, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. БЛАГОДАРНЕНСКИЙ, Г БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пер Школьный, дом №99 до дома №95; дом №95 до дома №93; дом №93 до дома №91: дом №91 до дома №87
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Ким Сергей Владиславович, 7-86549-24055, abgoupdt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству пандусов на пешеходной дорожке по пер. Школьный г.Благодарном Благодарненского муниципального округа Ставропольского края 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 043 326,87 ₽ | 1 043 326,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ