Оказание услуг по организации питания участников форума «Левокумье против терроризма», направленного на предупреждение проявлений терроризма

Электронный аукцион № 0121600017626000028 опубликован 24.07.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 263261301009726130100100330015621244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600017626000028
ИКЗ
263261301009726130100100330015621244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛМО СК

ИНН-КПП
2613010097 - 261301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипулина Елизавета Николаевна, 7-86543-31610, pravolmr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания участников форума «Левокумье против терроризма», направленного на предупреждение проявлений терроризма
56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы