оказание услуг по изготовлению продукции направленной на профилактику идеологию терроризма для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена37 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 863,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600017626000029
ИКЗ
263261301009726130100100340011330244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛМО СК
ИНН-КПП
2613010097 - 261301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипулина Елизавета Николаевна, 7-86543-31610, pravolmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению продукции направленной на профилактику идеологию терроризма для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края 13.30.19.140 Услуги по нанесению рисунка на текстильные изделия и готовую одежду | 1 Условная единица | 37 266,67 ₽ | 37 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ