Поставка товаров для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена9 550,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600017626000030
ИКЗ
263261301009726130100100350012222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛМО СК
ИНН-КПП
2613010097 - 261301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипулина Елизавета Николаевна, 7-86543-31610, pravolmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товаров для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 15 Штука | 636,67 ₽ | 9 550,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ