Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них Левокумского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена329 597,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК кПриложение 4 _Проект_контракта дороги 26выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них Левокумского муниципального округа Ставропольского краявыполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них Левокумского муниципального округа Ставропольского краяПриложение № 1 к описание объекта закупкиПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600017626000032
ИКЗ
263261301009726130100100370014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛМО СК
ИНН-КПП
2613010097 - 261301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, Левокумский муниципальный округ в соответствии с перечнем автомобильных дорог на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них Левокумского муниципального округа Ставропольского края (Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипулина Елизавета Николаевна, 7-86543-31610, pravolmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 329 597,7 ₽ | 329 597,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ