Поставка наградной продукции для проведения мероприятия, посвященного «Международному дню борьбы с коррупцией»
Начальная цена40 821,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 041,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600017626000033
ИКЗ
263261301009726130100100380010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛМО СК
ИНН-КПП
2613010097 - 261301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Местонахождение
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с., Карла Маркса ул, Д. 170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипулина Елизавета Николаевна, 7-86543-31610, pravolmr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводные наушники 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 3 Штука | 6 199,14 ₽ | 18 597,42 ₽ |
| 2 | Умная колонка 26.30.23.150 Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки) | 3 Штука | 7 407,95 ₽ | 22 223,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ