Устройство пожарных емкостей
Начальная цена710 227,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 022,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦКПриложение 4 к извещению проект МКПриложение 4 к МК – Ситуационная схема черкасскийПриложение 1 к МК ЛСР х. ЧеркасскийПриложение 2 к МК График выполнения работПриложение 3 к МК техзаданиеПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки (1)Приложение 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000085
ИКЗ
263261002062926100100101400024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546-160, akmozakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пожарных емкостей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 710 227,34 ₽ | 710 227,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ