Устройство пожарных емкостей

Запрос котировок в электронной форме № 0121600018126000086 опубликован 27.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263261002062926100100101400034399244
Начальная цена710 227,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 022,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000086
ИКЗ
263261002062926100100101400034399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АКМО СК

ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546-160, akmozakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пожарных емкостей
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица710 227,34 ₽710 227,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы