Благоустройство детской игровой площадки, расположенной по адресу: Ставропольский край, Кочубеевский район, хутор Сотникова, ул. Центральная
Начальная цена1 377 922,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 779,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 413 376,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 137 792,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000087
ИКЗ
263261002062926100100101410014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546, akmozakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской игровой площадки, расположенной по адресу: Ставропольский край, Кочубеевский район, хутор Сотникова, ул. Центральная 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 377 922,85 ₽ | 1 377 922,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ