Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена943 942,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 439,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000089
ИКЗ
263261002062926100100101420018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
(спортивный комплекс «Урожай»)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546, akmozakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 427,51 ₽ | 943 942,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ