Выполнение работ по созданию топографических карт и планов
Начальная цена266 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000092
ИКЗ
263261002066826100100100100017112245
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения объектов недвижимости, с выездом на место (при необходимости), в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546-160, akmozakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию топографических карт и планов 71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов | 1 Условная единица | 266 666,67 ₽ | 266 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ