Оказание услуг по проведению кадастровых работ в целях подготовки технических планов на созданные объекты недвижимости для осуществления государственного кадастрового учета, постановки на учет в качестве бесхозяйных объектов

Запрос котировок в электронной форме № 0121600018126000093 опубликован 07.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263261002066826100100100120017112244
Начальная цена280 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000093
ИКЗ
263261002066826100100100120017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АКМО СК

ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения объектов недвижимости, с выездом на место (при необходимости), в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546, akmozakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ в целях подготовки технических планов на созданные объекты недвижимости для осуществления государственного кадастрового учета, постановки на учет в качестве бесхозяйных объектов
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица280 333,33 ₽280 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы