Ремонт (замена) ограждения территории филиала МКОУ СОШ №9 с. Веселое, расположенного по адресу: 357021, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, село Воронежское, пер. Школьный, 9А.
Начальная цена1 312 894,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 128,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 289,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000094
ИКЗ
263261001534726100100100100014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АКМО СК
ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546, akmozakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (замена) ограждения территории филиала МКОУ СОШ №9 с. Веселое, расположенного по адресу: 357021, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, село Воронежское, пер. Школьный, 9А 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 312 894,74 ₽ | 1 312 894,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ