Поставка и монтаж оборудования (лазерный источник света для цифрового кинопроектора, кинопроцессор)

Запрос котировок в электронной форме № 0121600018126000098 опубликован 31.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263261002088326100100100080010000244
Начальная цена2 457 845 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 578,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 245 784,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 122 892,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000098
ИКЗ
263261002088326100100100080010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АКМО СК

ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 8-800-2007546-160, akmozakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Звуковой процессор для цифрового кинопоказа
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука903 640 ₽903 640 ₽
2
Лазерный источник света для цифрового проектора
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука1 554 205 ₽1 554 205 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ