Установка детского санитарного блока и душевого модуля, расположенных по адресу: Ставропольский край, Кочубеевский район, х. Воротниковский, ул. Воротниковская 25А

Запрос котировок в электронной форме № 0121600018126000099 опубликован 31.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263261080129126100100100150014329244
Начальная цена6 718 625,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 186,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 671 862,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение 2. Обоснование НМЦК (душ, туалет)Приложение к МК Сводный сметный расчет ОбщийПриложение 4. Проект контракта (душ, туалет)документация 16. Приложение к МК 02-01-02-26.18-2026-КЖ1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)6. Приложение к МК 02-02-03-26.18-2026-КЖ2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)8. Приложение к МК 02-02-05-26.18-2026-ЭОМ2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)4. Приложение к МК 02-01-01-26.18-2026-ВК1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)5 .Приложение к МК 02-02-02-26.18-2026-КМ2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)5. Приложение к МК 02-01-02-26.18-2026-КМ1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)7. Приложение к МК 02-02-04-26.18-2026-ОВ2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)7. Приложение к МК 02-01-02-26.18-2026-ОВ1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)4. Приложение к МК 02-02-01-26.18-2026-ВК2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)документация 29. Приложение к МК 02-02-01-26.18-2026-АР2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)9. Приложение к МК 02-01-06-26.18-2026-АР1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)8.Приложение к МК 02-01-05-26.18-2026-ЭОМ1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 1 к извещению Описание объекта закупки (душ, туалет)Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018126000099
ИКЗ
263261080129126100100100150014329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АКМО СК

ИНН-КПП
2610020629 - 261001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с., Октябрьской Революции ул, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Беляйкина Светлана Николаевна, 7-800-2007546-160, akmozakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка детского санитарного блока и душевого модуля, рас-положенных по адресу: Ставропольский край, Кочубеевский район, х. Воротниковский, ул. Воротниковская 25А
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 718 625,43 ₽6 718 625,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ