Поставка межсетевого экрана для безопасного доступа в Интернет и обеспечения задачи безопасного межсетевого взаимодействия, учета и контроля использования ресурсов глобальной сети Интернет
Начальная цена379 525 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 795,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 976,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018326000049
ИКЗ
263260300155126030100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК
ИНН-КПП
2603001551 - 260301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с., Красная ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с., Красная ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Медведева Анастасия Сергеевна, 7-86556-62243, mynzakazAAMR@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно- аппаратный комплекс 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 156 525 ₽ | 156 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ