выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Андроповского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена904 330,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 043,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 216,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018326000050
ИКЗ
263260300187226030100100010013811244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АМО СК
ИНН-КПП
2603001551 - 260301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с., Красная ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357070, Ставропольский край, Андроповский р-н, Курсавка с., Красная ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
(620 м на северо-восток от ЗУ) координаты – 44.4938338784336 42.491852407540854
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Сергеевна, 7-86556-62243, mynzakazAAMR@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Андроповского муниципального округа Ставропольского края 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 904 330,05 ₽ | 904 330,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ