Устройство пешеходной дорожки по улице Комсомольская (второй этап) в селе Дмитриевское Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена265 746 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 287,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 657,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121600018626000058
ИКЗ
263261100890626110100100050584211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КМО СК
ИНН-КПП
2611008857 - 261101001
Почтовый адрес
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 46А
Местонахождение
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 46А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Мансурова Татьяна Геннадьевна, 8-86541-23437, zakupki@krgv.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пешеходной дорожки по улице Комсомольская (второй этап) в селе Дмитриевское Красногвардейского муниципального округа ставропольского края 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 265 746 ₽ | 265 746 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ