Выполнение работ по восстановлению покрытий пешеходных дорожек и примыканий по ул. Солнечная, с. Донское Труновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена800 410,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 041,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000057
ИКЗ
263262101700026210100100420014221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Говоров А В, 8-86546-33368, skorik.s2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению покрытий пешеходных дорожек и примыканий по ул. Солнечная, с. Донское Труновского муниципального округа Ставропольского края 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 800 410,52 ₽ | 800 410,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ