Услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классы (обед), 5-11 классы (завтрак, обед) (Сентябрь - Ноябрь 2026 года).
Начальная цена1 836 718,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 367,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 835,9 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение к Извещению №2 (Расчет НМЦК МКОУ)6. Приложение к Извещению №6 (проект контракта) Шк №36. Приложение к Извещению №6 (проект контракта) Шк №66. Приложение к Извещению №6 (проект контракта) Шк №7 Гимназия1. Приложение к Извещению №1 (Описание объекта закупки)3. Приложение к Извещению №3 (Состав заявки)10. Приложение к Извещению №10 (Меню 5-11 обеды)9. Приложение к Извещению №9 (Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов)5. Приложение к Извещению №5 (Рекомендуемые суточные наборы продуктов)11. Приложение к Извещению №11 (место, условия и сроки поставки)4. Приложение к Извещению №4 (Периодичность проведения исследований)10. Приложение к Извещению №10 (Меню 5-11 завтрак)10. Приложение к Извещению №10 (Меню 1-4 обед)8. Приложение к Извещению №8 (Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам)7. Приложение к Извещению №7 (Перечень оборудования)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000059
ИКЗ
263262100584826210100100160015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зеленицкая М С, 8-86546-23252, otdelpo44-fz2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся с ОВЗ 1 - 4 классов (обед). 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 800 Дето-день | 81,07 ₽ | 389 136 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся с ОВЗ 5-11 классов (завтрак-обед). 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 872 Дето-день | 183,89 ₽ | 1 447 582,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ