Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по объекту: участок автомобильной дороги «пос. им. Кирова - пос. Правоегорлыкский (ПК35+50 – ПК59+50) Ставропольский край Труновский муниципальный округ
Начальная цена2 260 757,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 607,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 075,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000060
ИКЗ
263262101700026210100100430014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Говоров А В, 8-86546-33368, skorik.s2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по объекту: участок автомобильной дороги «пос. им. Кирова - пос. Правоегорлыкский (ПК35+50 – ПК59+50) Ставропольский край Труновский муниципальный округ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 260 757,58 ₽ | 2 260 757,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ