Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по пер.Совхозный в селе Донском Труновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена615 731,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 157,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 786,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000062
ИКЗ
263262101709626210100100140014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-07+03:00
Контакты
Бардакова Л С, 8-86546-33302, donskoe-selsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по пер. Совхозный в селе Донском Труновского муниципального округа Ставропольского края 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 615 731,93 ₽ | 615 731,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ