Оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольных организации (Сентябрь - Ноябрь 2026 года).

Электронный аукцион № 0121600018726000064 опубликован 18.08.2026, 07:10 в ЕИС ИКЗ 263262100590426210100100120015629244
Начальная цена4 483 512 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 835,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 175,6 ₽
44-ФЗ

Документы

2. Приложение №2 к Извещению (Расчет НМЦК МКДОУ)6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №12 Родничок6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ Дс №5 Берёзка6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №23 Березка6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №27 Солнышко6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №21 Дюймовочка6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №3 Радуга6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №4 Калинка6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №30 Лесная сказка6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №1 Аист6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №2 Жар-птица6. Приложение №6 к Извещению (Проект контракта) МКДОУ дс №8 Огонёк1. Приложение №1 к Извещению (Описание объекта закупки)3. Приложение №3 к Извещению (Состав заявки)7. Приложение №7 к Извещению (Перечень оборудования)11. Приложение к Извещению №11 (меню ясли 1-3 лет)11. Приложение к Извещению №11 (меню сады 3-7 лет)4. Приложение №4 к Извещению (Периодичность проведения лабораторных исследований)9. Приложение №9 к Извещению (Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов)8. Приложение №8 к Извещению (Требования к характеристикам)10. Приложение №10 к Извещению (Место, условия и сроки поставки)5. Приложение №5 к Извещению (Рекомендуемые суточные наборы продуктов)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000064
ИКЗ
263262100590426210100100120015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК

ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Потапова И А, 8-86546-27033, otdelpo44-fz2017@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольного образовательного учреждения (Сентябрь - Ноябрь 2026 года)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
29 700 Дето-день150,96 ₽4 483 512 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы