Благоустройство пешеходной зоны по улице Садовая села Донского Труновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена24 577 419,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245 774,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 228 870,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000066
ИКЗ
263262101700026210100100470010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Говоров А В, 8-86546-33368, skorik.s2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка на цепях «Модерн» 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 2 Штука | 322 983 ₽ | 645 966 ₽ |
| 2 | Навес «Звездный атлас» 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 1 274 999,99 ₽ | 1 274 999,99 ₽ |
| 3 | Уличный шезлонг 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 3 Штука | 130 870,07 ₽ | 392 610,21 ₽ |
| 4 | Благоустройство пешеходной зоны по улице Садовая села Донского Труновского муниципального округа Ставропольского края 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 151 590,36 ₽ | 17 151 590,36 ₽ |
| 5 | Интерактивный элемент «Цветы» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 694 110,01 ₽ | 694 110,01 ₽ |
| 6 | Стойка «Юный садовод» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 474 606 ₽ | 474 606 ₽ |
| 7 | Интерактивное научное изделие «Теллурий» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 688 863,12 ₽ | 688 863,12 ₽ |
| 8 | Интерактивная стойка «Союз» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 716 174,64 ₽ | 716 174,64 ₽ |
| 9 | Интерактивный инфостолб «Зажги город» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 995 203,8 ₽ | 995 203,8 ₽ |
| 10 | Бизиборд «Лабиринт инженера» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 587,6 ₽ | 163 587,6 ₽ |
| 11 | Бизиборд «Найди пару: Космический путь» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 176 052 ₽ | 176 052 ₽ |
| 12 | Бизиборд «Пифагоровы штаны» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 175 440 ₽ | 175 440 ₽ |
| 13 | Интерактивное изделие «Смешение цветов» 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 176 455,92 ₽ | 176 455,92 ₽ |
| 14 | Уличные часы на опоре* 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 1 Штука | 792 396 ₽ | 792 396 ₽ |
| 15 | Урна 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 841 ₽ | 59 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ