Оказание услуг по изготовлению полиграфической и сувенирной продукции, направленной на профилактику идеологии терроризма для нужд администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена39 262,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 926,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000067
ИКЗ
263262101700026210100100460011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Говоров А В, 8-86546-33368, skorik.s2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление полиграфической и сувенирной продукции, направленной на профилактику идеологии терроризма (календарь настенный с логотипом) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 913,09 ₽ | 39 262,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ