Выполнение работ по благоустройству (озеленение) территории по ул. Солнечная в селе Донском Труновского района Ставропольского края
Начальная цена3 508 419,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 084,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 841,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600018726000068
ИКЗ
263262101709626210100100180018130244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТМО СК
ИНН-КПП
2621017000 - 262101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский р-н, Донское с., Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
356170, Ставропольский край, Труновский район, село Донское, ул. Солнечная, (земельный участок 26:05:000000:4633)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бардакова Л C, 8-86546-33302, donskoe-selsovet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство(озеленение) территории по ул. Солнечная в селе Донском Труновского района Ставропольского края 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 3 508 419,7 ₽ | 3 508 419,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ