Услуги по восстановлению работоспособности компьютерной, офисной техники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000166
ИКЗ
263261802439026180100100430019511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Ессентукская, ул. Гагарина 101
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Виктория Шотаевна, 8-87961-66131-1040, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановлению работоспособности компьютерной, офисной техники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 2 102 284,8 ₽ | 2 102 284,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ