Установка комплекса системы речевого оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или потенциальной угрозе совершения террористического акта, а также его проявлений, угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации, (не в рамках кап. вложений)

Электронный аукцион № 0121600019026000167 опубликован 28.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263261802439026180100100440014321244
Начальная цена990 364,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 518,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000167
ИКЗ
263261802439026180100100440014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК

ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ст. Ессентукская, ул. Набережная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Виктория Шотаевна, 8-87961-66131-1040, zakupki@pmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка комплекса системы речевого оповещения и управления эвакуацией людей при совершении или потенциальной угрозе совершения террористического акта, а также его проявлений, угрозе возникновения или о возникновении ч...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица990 364,23 ₽990 364,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы