Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0121600019026000170 опубликован 10.08.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263261802439026180100100480011419244
Начальная цена37 575,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 878,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000170
ИКЗ
263261802439026180100100480011419244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК

ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ст. Ессентукская, ул. Гагарина 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пилипань Наталья Павловна, 8-87961-66131-1041, zakupki@pmosk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
360 Пара (2 шт.)61 ₽21 960 ₽
2
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
52 Пара (2 шт.)61 ₽3 172 ₽
3
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
358 Пара (2 шт.)28,33 ₽10 142,14 ₽
4
Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения
14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные
4 Пара (2 шт.)575,33 ₽2 301,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы