Услуги по проведению гарантийного технического обслуживания автотранспортных средств
Начальная цена59 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000173
ИКЗ
263261802439026180100100520014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Услуги по проведению гарантийного технического обслуживания автотранспортных средств оказываются на СТО Исполнителя расположенного не далее 40 км от местонахождения Заказчика, находящегося по адресу: Ставропольский край, Предгорный округ, ст. Ессентукская, ул. Гагарина, д. 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, akulova.yana@icloud.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению гарантийного технического обслуживания автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 29 890 ₽ | 29 890 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению гарантийного технического обслуживания автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 29 890 ₽ | 29 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ