Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0121600019026000174 опубликован 12.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263261802439026180100100510011412244
Начальная цена45 720,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 286,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000174
ИКЗ
263261802439026180100100510011412244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК

ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ст. Ессентукская, ул. Гагарина 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, akulova.yana@icloud.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
35 Штука1 172,33 ₽41 031,55 ₽
2
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
4 Штука1 172,33 ₽4 689,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы