Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена150 719,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 535,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000176
ИКЗ
263261802439026180100100470010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ст. Ессентукская, ул. Гагарина 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 545 ₽ | 3 090 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 545 ₽ | 6 180 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | 1 545 ₽ | 13 905 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 545 ₽ | 6 180 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 545 ₽ | 3 090 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 711,67 ₽ | 1 711,67 ₽ |
| 7 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 41 Штука | 282,67 ₽ | 11 589,47 ₽ |
| 8 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 4 Пара (2 шт.) | 2 560,33 ₽ | 10 241,32 ₽ |
| 9 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 37 Пара (2 шт.) | 2 560,33 ₽ | 94 732,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ