Проведение работ по определению рыночной стоимости на земельный участок, расположенный по адресу: Предгорный округ, х.Порт-Артур, ул.Корабельная 1, кн 26:29:050202:5
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000177
ИКЗ
263261802434326180100100360016831244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Результат выполненных работ передается Исполнителем Заказчику по адресу: Управление муниципальным имуществом Предгорного муниципального округа Ставропольского края, по адресу: 357350, Ставропольский край, Предгорный округ, ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5, кабинет 29. Работы должны быть выполнены Исполнителем в полном соответствии с требованиями Контракта, Спецификации (Приложение № 1).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акулова Яна Евгеньевна, 8-87961-66131-1043, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по определению рыночной стоимости на земельный участок, расположенный по адресу: Предгорный округ, х.Порт-Артур, ул.Корабельная 1, кн 26:29:050202:5 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ