Ремонт и обслуживание линий уличного освещения Предгорного муниципального округа Ставропольского края (вне рамок кап. вложений)
Начальная цена2 500 208,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 002,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 010,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121600019026000180
ИКЗ
263261802440026180100100570010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПМО СК
ИНН-КПП
2618024248 - 261801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357350, Ставропольский край, Предгорный р-н, Ессентукская ст-ца, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Местонахождение
357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. ПРЕДГОРНЫЙ, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Предгорный муниципальный округ, вдоль автомобильных дорог местного значения по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пилипань Наталья Павловна, 8-87961-66131-1041, zakupki@pmosk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения в Предгорном муниципальном округе Ставропольского края (вне рамок капвложений) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 288 149,38 ₽ | 2 288 149,38 ₽ |
| 2 | ЩИТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ 27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 402,07 ₽ | 14 804,14 ₽ |
| 3 | КРОНШТЕЙН 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 1 255,79 ₽ | 16 325,27 ₽ |
| 4 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 29 Штука | 6 238,96 ₽ | 180 929,84 ₽ |
| 5 | Устройство уличного освещения в Предгорном муниципальном округе Ставропольского края (вне рамок капвложений) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 500 208,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ